Международный день защиты детей

День семьи

Выставка творческих работ детей и родителей "Новогодняя фантазия"

Международный день энергосбережения

11 ноября 2021г. Республика Беларусь отмечала Международный день энергосбережения.
С целью формирования элементарных представлений об энергоресурсах и их рациональном употреблении в нашем учреждении были проведены занятия в средних и старших группах: «Бытовая техника», «Воду попросту не лей, дорожить водой умей!», «Чудо-капелька», «Как электричество в дом к нам приходит»; экскурсии «Электричество в детском саду», «Вода в детском саду»; музыкальное развлечение «Как звери теремок чинили и нас бережливости научили»; физкультурные досуги «Ваше Величество Электричество» и «Как дети Бабу Ягу правилам бережливости учили»; выставки детских рисунков «С уважением к энергосбережению».

Акция "Поздравим маму вместе"

С 11.10 по 15.10.2021 в учреждении была организована акция «Поздравим маму вместе» (в рамках республиканской профсоюзной акции) с оформлением зоны активности, где каждый желающий мог заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме.

Оршанский полумарафон

музыкальный праздник "Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды!"